Usted está aquí: HOGAR / Productos / Bateria solar / Serie de plomo ácido
Compartir con:

Serie de plomo ácido

Descripción

proveedores de sistemas de almacenamiento de baterías solares baratos

La serie de baterías de plomo ácido AGM está especialmente diseñada para un rendimiento cíclico frecuente. Al utilizar la materia prima de la más alta pureza y aditivos especiales, la batería de la serie de baterías de plomo ácido AGM mejora la aceptación de carga en un 7% que las normales y proporciona un rendimiento más constante con una vida útil más larga.


Sobresale en condiciones de descarga de energía de baja corriente; Proporciona ampliamente energía para el suministro de energía eléctrica ligera, fotovoltaica, energía eólica, etc.

Especificaciones

Suministro de baterías de gel de ciclo profundo de fabricantes hommiiee

ModeloVoltaje nominalCapacidad C10PesoDimensión




Altura totalAlturaLongitudAnchura

VAhkgmmmmmmmm
Batería de plomo ácido AGM 200-6620030.6275275243187
LCPA 12701272.8999315266
LCPA 12120121241029615299
LCPA 1217012176.316516518176
LCPA 24-1212247.2126126165175
LCPA 33-12123311180171180130
LCPA 38-12123812.4180170196165
LCPA 50-12125015.5229208227138
LCPA 65-12126520.9174174350166
LCPA 70-12127021.2227208259169
LCPA 80-12128024217214331174
LCPA 90-12129029.3217214331174
LCPA 100-121210032.3238209407174
LCPA 120-121212038241241483170
LCPA 150-121215048241214530209
LCPA 200-121220057245219522240
LCPA 250-121225072245219522268
LCPA 100-221007.2227205172102
LCPA 150-221509350320172102
LCPA 200-2220013365329171111
LCPA 300-2230018365330171151
LCPA 400-2240025367329211176
LCPA 500-2250028365331241172
LCPA 600-2260035366331301175
LCPA 800-2280048365333410175
LCPA 1000-22100062365329470175
LCPA 1500-22150096383343401351
LCPA 2000-222000123383343491351
LCPA 3000-223000180382341712353


Solicitud

comprar luz led con pilas barata de hommiiee

• Energía fotovoltaica

• Energía eólica

• UPS

• EPS

• Fuente de alimentación eléctrica ligera

• Pequeña central eléctrica

• Farola solar

Proyecto Lead Acid Series-Hommiiee

Buscar Productos

Zona Uno, Parque Industrial Guoji,
Ciudad de Gaoyou, Provincia de Jiangsu

Navegación

Categorías de Producto

Boletin Informativo

© 2020 HOMMIIEE | TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS Mapa del sitioEl | Apoyo de GoodWaimao